Юлия Титова

помогите решить такой вопрос см вн. как удалить страницу из фейсбука?

Геннадий Савченков

Аккаунт-Настройки аккаунта-Деактивировать аккаунт. При деактивации аккаунт с данным email будет удалён, абсолютно в любое время вы можете его восстановить, для чего достаточно просто войти (залогиниться) с вашим email и паролем. При деактивации аккаунта ваш профиль станет невидимым для всех, вы исчезнете из списков ваших друзей, при восстановлении аккаунта вы не теряете своих друзей, т. е. опять появитесь в их списке друзей и все ваши данные сохраняются.

Тимур Донской

в настройках

Евгений Хартов

компьютер выключи