Наталья Андрушко

Почему люди удивляются, что удаляют их вопросы?

Мэйл@ответы - это частный проект, а не государственный, это не СМИ, здесь априори не может быть свободы слова.

На самом деле модеры ну насколько могут, настолько и сохраняют нейтралитет. . они тоже люди. Но вопросов хохлотролей они порезали в десятки раз больше, чем провокационных вопросов со стороны России..

Николай Охрименко

А что им в ладоши от счастья хлопать?

Наталия Бейльман

Тогда возникает чувство что его гнусные пиндосы купили потому что идет лоббирование именно вопросов направленных на интересы пиндосии и их нигерной обезьяны во главе

Irishka S.

странное дело, когда идут оскарбления на россиян, модераторы молчат и позволяют оскарблять очень долгое время.... Вопрос, почему? вы стоите на одной стороне?

Morven T

Не загоняюсь по сему поводу. У меня, что ни вопрос-то-в аут. И, вроде без нецензурщины. Наплевать-и растереть.

Юлия Барановская

Ну удаляют по разным причинам и притом и бывает и хорошие вопросы и не чего не добьешься... Бот наверное отвечает стандартными фразами.