Константинова Светлана

почему не удаляют вопросы, в которых оскорбляют Навального, Удальцова и людей, которые ходят на митинги?

Лиза Лиясова

если бы удаляли то вся оппа бы кричала о цензуре против их богов.

Варвара Варя Саргсян

А эти Навальные, Удальцовы, Немцовы нас за людей считают что-ли. Мы для них безликая масса.

Анфиска Орлова

Оппы есть оппы, кто о них что доброго скажет, кроме проплаченных троллей Госдепа, или обиженных.. . Мелкие вонючки...

Алена Макуха

Сдешние модеры и эти фуфлыжники одного поля ягоды! Их контролирует госдеп.