Миша Синельщиков

Почему рашка не хочет быть славянской страной? Она должна стать мононациональным государством. Только так ее можно спасти.

Танюша

от чего спасать то? у нас армагедон идет второе десятилетие)

Ирина

Интересно, как вяло модераторы реагируют на подобные вопросы...)))

Св
Светлана

как минимум 30 миллионов само-определенных неславян- Вам гражданской войны захотелось? С 1 миллионом чеченцев-то едва справились.
Кстати как Вы предполагаете определять славян, каков тест?