Ася

Почему мне иногда хочется стать правительницей иностранного государства, чтобы там был закон и порядок.

Гульнара Соколова

ты любишь власть.

Катя Васильева

Решать чужие проблемы - в привычках русского народа. Никто не хочет ответить на вопросы, кто виноват, что сами живем в дерьме, и что делать, чтобы из него выбраться. . .Все глядят на запад (восток, юг) , чтобы сделать жизнь там "еще лучше"..

Хотите помочь людям - помогите сначала себе.

Артём Филатов

делать нечего

Dilshod Abdumanopov

думаю почти все так хотят

София Живилова

как же скучно я живу.