Анна Качалова

Я очень плохо разбираюсь в этом, помогите как-нибудь, пожалуйста) идеальное государство, как я это понимаю

1)определить полит. систему. 2)Какого человека ты бы хотел видеть во главе государства, подумай над его чертами) 3)Определи институты, которые будут представлять законодательную, исполн. и судебную власти.) 4)Определи полномочия каждого органа. 5)Напиши биль о правах воображаемого гос-ва. 6)сравните ваши варианты и проголосуйте по каждому пункту, чтобы создать единный документ.

5)Напиши о правах воображаемого гос-ва.

Александра Большакова

Идеал - отсутствие всякого государства.

Виталий Абраменко

Идеальное госуцдарство- Робинзон Крузо и Пятница

Иван Асеев

идеал!!!! слово из разряда фантастики! нет его! как нет идеальных городов, людей, идеальных решений проблем! но все к этому стремятся, потому что надежда умирает сразу после тебя ...