Татьяна Телегина

Сбор средств на восстановление памятников.. . Почему этим в большинстве стран занимается простой народ, а не государство?

Сегодня, 7 января, в национальном театре оперы и балета "Эстония" в Таллине пройдет благотворительный концерт "За веру и преданность", посвященный 400-летию с начала правления в России царской династии Романовых.

Цель концерта - сбор средств для восстановления памятника русскому царю-миротворцу Александру III Памятник в русско-византийском стиле с тремя золотыми куполами был установлен в царское время неподалеку от города Хаапсалу в Пуллапяэ

Александр

Простой?!

Наталья Гусева

Государство занято добычей природных богатств,
а не строительством народных объектов.