Андрей Холопов

Еврорегиональный (районный) Манифест ЕвроАзийской Ассоциации Государств-как внедряется в Европе?

ГФ АБОП Поручитель. На основании Макеевского права. Еврорегионального Совета (созданного на семи Еврорегионах Украины, России. Молдовы, Белоруссии, Казахстана. ЕС ) призываем Мировое сообщество к образованию в Европе ЕвроАзийской Ассоциации Государств. Для приведение национальных правовых систем, изменений в Конституции ЕвроАзийской Ассоциации. дополнений в законодательную систему Государств-участников .,необходимых дополнений, в связи с образованием Ассоциации Государств Внедрить Декларацию бюджета суверенитета Гражданина-новую в защите прав исвобод Человека-Конституционную новацию на базе национальных диведендов Государств. . Согласно Декларации бюджета передается Громаде (Ассоциации) Государства. ГОЭРЛО-(Гражданская охрана, энергетических, экологических (земля, недры. средства производства) Муниципальным объединений общественности на базе финансовой Ассоциированной банковской деятельности) Признание муниципального институту в защите нац. интересов прав и свобод Человека-омбудсмена Громады. Руководящий орган Съезд омбудсменов. Избрание Высшего Совета Безопасности Ассоциации.... Макеевский Совет Общественной Безопасности

At
Aton

это на тему, как запорожцы писали письмо турецкому султану...?))) )
внедряют, батенька, внедряют.. .

Підписали: Кошовий отаман Іван Сірко з усім кошем Запорізьким