Эльмир

Повезло Украине... она вступила в ассоциацию Европы? Как же нам москалям от зависти не лопнуть???

Ники Ускова

Нам же кровавый Путлер не даёт вступить ) а так бы мы уже давно все учились в лучших вузах Европы, ездили без виз, говорили на иностранных языках, долбились в жопу, расчленяли жирафов ) и вообще были бы настоящими культурными европейцами.

Марина Сергеева

я уже локоть себе грызу от зависти))))))))))))

Алеся Самошкина

кто их туда пустит, они нах никому не нужны

Ол
Ольга

У кого, что болит, тот про то и говорит...

Ирина

На Украине:
- Жена, кончай каждую неделю хату красить - скоро жить негде будет!)))))))

Yu
Yuriy

Еще пару месяцев и там некому будет вступать - перебьют друг друга... или сало кончится... что, впрочем, равносильно...

Юра Черников

Будь похуистом

Игорь Васильев

Смешного мало. Что вы прикалываетесь, война идет. И гибнут люди

Марина .

Можем поменяться местами.

Венера Палашкина

С трудом сдерживаюсь. . Ах, какая свобода! Торжество демократии! Сплоченность и единство в обществе! Экономический подьем! Весь мир наперебой чет обещает! Прям как нам в 93ем..

Андрей Холодов

Скоро от Укрейн, одна Галичина останется

Елена Валерьевна

Вы черной завистью удавитесь!!!