Влад

Вступит ли Украина в ЕвросоюзН?

Каковы шансы Украине вступить в Евросоюз в 2013. И хочет ли сам президент этого? . Если Украина и вступит что тогда поменяется, валюта?.

As
Astralbody

Украина? в Евросоюз?
вопрос в другом - что по этому поводу думает Евросоюз? у меня есть все основания думать, что даже не подозревает о планах Украины :))
по существу вашего вопроса - не вступит

Борис Сорокин

Нет, будет лавировать между востоком и западом !

Дима Данилов

нет, Украина будет частью Российской Федерации

Александр Winston

Кто ж ее туда примет.

Александр Соколов

Нет не вступит

Ольга Фомина

евросоюз как-бы и без украины страдает из-за стран-банкротов. турцию уже 20 лет обещаниями кормят, а вы про украину.

Ан
Анна

Всё возможно.

Александр Будылин

Украина -то может этого и хочет, да ЕС она на фиг не нужна. И так не знают, куда от бедных стран деваться - кормят их, поят и финансируют, а толку от них - ноль. Так что Украине еще долго останется только мечтать о ЕС.