Гайрат Жиянов

Как думаете европа и украина сосут письки у США от зависти Росии или от чего то другого?

Игорь Ковешников

От зависти, злобы, глупости, жадности. Полный набор говнюка.

Ме
Мехровар

Ну у них вероятно был выбор - получить писькой по лбу или взять её в рот, они выбрали второе.

Светлана

Конечно сосут

Сладкая Девочка

скажи - придут каратели-наебники и покажут тебе америкэн баньдерлу

Юлия Богомолова

Фи как грубо! сосут письки.... делают минет, это звучит и толерантно и демократично