Любовь

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС частично вступило в силу.. . Это значит, что продукция Рошен разрешена в Европе.

ЗдОрово! Пусть покушают пластилин

Дмитрий Каминский

В ЕС такое квотирование на продукцию.
Что это для Украины мизер в сравнении с
утраченным рынком РФ.

Эльмира Асаналиева

Своего говна там будто нет. Хоспидя.

Светлана Жильцова

Ну. цель такова-производства закроють, а свою продукцию толкнут голозадым окраинцам

Ан
Ангела

Улыбнуло. Какую на хрен продукцию? Им установили минимальные, годные для одной деревни квоты.

Сергей Гончаров

ага, порросят кормить будут.. оне сою любят..

Г.
Галюсик:) .

Не надо маленькие шорохи принимать за ужасные крики. Есть "Ложь", а есть "Правда". Но! "Правда" подразделяется на "Правду для всех" и "Правду для тех, кому надо её знать".

Наталия Кириллова

Липецкий завод начал работать. Не знаю, как ЕС, а Россия продолжит травиться продукцией этого завода и пополнять счета нашего любимого младшего брата.)

Наталия Галкина

продукция рошен уже несколько месяцев продается в европе, а Россия еще и провела мощную рекламну компанию, когда запретила данную продукцию, у рошен уже давно есть международный сертификат качества.

Оля

Да, и таперече безпошлины Украина может продавать весь свой товар в Европе!

Оксана Павлова

от туда суй от сюда чернозем