Ирина Богданова

Не является ли ассоциация с ЕС только прикрытием фашистов в деле образования Галицкого государства со столицей в Киеве?

Димка Горин

если бы они сами знали...

Ольга Юрова

Не думаю, да они тоже ещё не в курсе!!!

Света Светлана

А потом фашистизаия Канады.

Ол
Оля

Пусть лучше Галицией называется страна, чем Приграничьем ("у краины", у страны) . Тогда все будут говорить "в Галиции".

В*
Виктория ***

аннексировали Киев --мать городов русских, наглость беспредельная! развели грязь и беспредел!