ОК
Олег Курнаев

26 государств Западной Европы?

Спасибо вам большое, а ты Маша. Завидуй моей аве..

Дмитрий Белоусов

Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Сан - Марино, Великобритания, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция

Виолетта Молодцова

Открой учебник, детка, и прочитай. Ибо ученье - свет, а неученье - всю жизнь провести в позе, что на твоей аве.