Ильдарик Гумаров

а вы лайкнули под манифестом винограда?

Александр

"Еще в годы учебы он начал подрабатывать юристом и системным администратором, однако трудовой коллектив вызывал у Д. Виноградова антипатию. «Не могу общаться с людьми. От них можно ожидать всего чего угодно. Или будут смеяться, или унизят. Я больше люблю одиночество» , — заявлял матери студент. Тем не менее, в 2008г. он устроился на работу в компанию «Ригла» , и вскоре был назначен на должность юриста. В 2010г. Д. Виноградов начал встречаться с коллегой по работе, однако затем молодые люди рассорились. После того, как юрисконсульт впал в депрессию, мать отвела сына в психосоматическое отделение 85-й больницы, где ему поставили диагноз «маскированная депрессия на органическом фоне». " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я и читать-то его бредни не собираюсь.

Дмитрий Владимиров

его"манифест" вовсе не манифест, а жалкий параноидальный бред.