Анна Крикова

Для вас "Манифест за свободу" Эдика Снегопадова - эпохальное явление?

Теперь же сменится характер шпионской деятельности спецслужб по всему миру.. . У союзников Америки началось настоящее брожение умов.. . Чо то изменится в расстановке международных отношений?

Ирина Архипова

Секреты Полишинеля всегда эпохальны в определённых кругах-в которых Полишинель вращаецо:)))

Максим Солонин

Чего там эпохального ? Почти все страны имеют внешнюю разведку и её агенты отрабатывают свои деньги .