Мринок

Почему младшая сестра лучшего друга-просто эпохальный такой персонаж?

И как по стереотипу часто случается что "прилипает",а в чём данная психологическая закономерность (явление) ,и почему младшая сестра часто бывает неравнодушна к лучшему другу ?

Алексей

Не пойму вопрос. Твоя (Допустим) мл. сестра неравнодушна к другу лучшему? Или его сестра "прилипает" к нему?