Раим Абдулкадеров

Почему младшая не хочет видеться с сестрой столько лет?

Живут две сестры одна младшая в Москве другая старшая на их родине в провинции в областном городе Обе уже очень взрослые женщины Одной 58 другой 56
Они с детства очень разные по поведению принципам и характеру одна старшая бунтарка другая покорная общим иллюзиям и правилам.

Причем когда старшая была после развода инициатором которого она и стала одинокой матерью одиночкой-младшая ее очень жалела но стоило старшей найти себе второго мужа как младшая прекратила общение с сестрой на 12 лет

Не приезжает не отвечает на письма и не разрешает приезжает к себе избегает любого общения даже закрылась в сети от сестры

и своим дочерям запрещает общаться с тетей хотя старшую тетя и вырастила в первые ее годы вместе с матерью

Старшая ей младшей все давно простила думает о ней и любит ее и хочет встречи пишет ей письма-что чувствует младшая никто не знает она скрытная очень. отмалчивается.

Так почему непонятно младшая не хочет видеться с сестрой? неужели годы не лечат от каких то обид которые сами по себе никчемные. ?

что за тупое и глупое упрямство у младшей ?

может быть ее кто то напугал? или психически обработал запретив общение с сестрой?

старшая сестра человек в прошло медийный

Вячеслав Федоров

Я так думаю, что москвичи - самые крутые и наплевать им на родственников в Лондоне и Нью-Йорке.