Павел Мальков

Моя младшая сестра (ей 13 лет) сильно запала на какой-то американский приключенческий фильм и теперь хочет

выполнять все те сложные и опасные трюки, которые там делали главные герои.. . Но она же так себе все руки и ноги переломает! Как убедить её отказаться от этой затеи?

Екатерина

пусть попробует!! !
думаю, это очень быстро пройдет- до кого не доходит через голову, доходит через руки и ноги)))

Кристина

название фильма в студию!