Ек
Екатерина

Как уговорить родителей завести собаку? Мне 13 лет, а младшей сестре 4

Спасибо всем!

Юрий Лосев

Заводите собаку и ставьте родителей перед фактом) и главное ЛЮБИТЕ эту собаку! Покажите им что вы ее действительно любите! И родителей!

Алексеи Санцевич

Пытаться в 4 года выставлять родительских алабаев. Моей дочери помогло - я ей купила для выставок пуделя.

Любовь Чапурина

можно сказать что ты хочешь себе друга и еще можно сказать что ухаживать буду: )

Ольга Машинкина

Если родители не заводят собаку, значит на то есть веские причины. Собака это большая ответсвенность, за нее будут отвечать ваши родители, и да, кстати детям до 14 лет запрещено выгуливать собаку.

Axtam Yunusov

А нафиг тебе собака, скучная, у тебя же есть сестра!)

Светлана Павлова

Мне кажется для начала нужно взять что то поменьше и менее хлопотное, например волнистого попугайчика: приручите его к рукам и научите говорить, с ним веселее)))