Наталья Нерчу

Подскажите пожалуйста! Как объяснить младшей сестре что сексом можно заниматься только хотя бы после 20 лет. Сестре 13 лет

Александр Кириллов

По закону и с согласия можна с16.
Если хочет в 14 родить-пусть продолжает.

Ма
Мария

родителям скажи

Сергей Максюта

Сексом можно заниматься с 13-ти. Но делать это нужно с умом - Вот это и объясняй;)

Елена Коннова

в магазинах полно развивающих книг, где все написано, почему нельзя раньше.
А коротко: это вредно для организма всего (если раньше чем надо) . Это вредно для интимным мест (так так больше нет защиты природной (а так как она еще мала то будет забывать правильно ухаживать и предостерегаться от грязи).... например бассейн будет опасен, и тд

Ольга Маренкова

расскажите ей про подростковую беременность и как это "круто"
да и в будущем могут быть проблемы, если она уже сейчас начнёт...

Александр Гордеев

Тока не с 20 а с 18, и не можно а нужно!
Ну покажите ей фильмы и прочитайте истории про так парень заделал ребенка и бросил

Юрий Бухонин

только личным положительным примером. надо человека увлечь хобби вместе, путешествия и прочее. ну объяснить так если ты сейчас на придурка нарвешься у тебя к секу на всю жизнь останется негативное отношение потому что надо заниматься половой жизнь когда психика уже устаканилась и более менее человек сам может отвечать за последствия своих поступков. а она готова? пойти одна пожить или попробовать хотя бы кошку обеспечить едой!?

Андрей Коловержин

ну ваща сестра и дура.... зачем вы вообще стали говорить с ней на эту тему? расскажите всё маме всем станет лучше!!!! поверьте

Наталия Губанова

Думаю стоит показать сестре фильм про аборты, и чем там все будет докумантальнее и красочнее описано, тем лучше.... Пусть поймет что нежелательная беременность одно из частых последствий начала ранней половой жизни, пусть посидит и подумает о последствиях, для себя, родителей, своего здоровья....