Ви
Виктория

Как найти американский фильм, вроде называется "Неизвестная", как младшая сестра стала немой

после какого-то случая с ее старшей сестрой, вроде ее старшую сестру бандиты убили. Потом приезжает в поселок девушка на мотоцикле, как ангел, и разбирается с этими злыми бандитами. Как бы с того света. И ее сестра опять заговорила. Кто режиссер. Как по-английски называется? Пожалуйста. Вроде начало 1990-х

Le
Lena

"Беспокойный свидетель"?