Шухрат Сайдалиев

если бы у вас была младшая сестра, которой 11 лет, и вы бы узнали что она курит пьет и матерится, то чтобы сделали?

Инна

если сама этим не балуешься то попробуй по сестёрски поговорить наедине

Ел
Елена

Рассказала бы родителям, нужно принимать меры. В 11 лет так себя вести нельзя.

Lena

а где она интересно сигареты и водку берет, и мат слышит от кого? не от тебя ли.

Анюта

поговорила бы с ней,объяснила ей все,на более понятном для нее современном языке.Предложила бы заняться в каком нибудь кружке или спортивной секции,что бы времени не было курить и пить,думаю после занятий спортом она бы вообще от этого отказалась

Ольга

палку и вдоль холки )

Юл
Юлия

Я бы был этому крайне удивлён.

To
Toru

выпороть её!

Ир
Иришка

Контролировать

Мария

Рассказал бы родителям, нужно принимать меры.

На
Надежда

Лупил бы как сидорову козу.

Танюшка

тебя бы выпорола..уже 500ый аккаунт?

Ан
Анютка

Задала бы себе вопрос: от кого же она этому научилась?..

Юлия

Научил бы ещё слушать рок н ролл

Алёна

прописал бы ремень

Зв
Звездa

Взяла бы ремень и выпорола

Ирина

Отлупцевал бы на все 100!