Наталья

Почему РФ не хочет отпустить в "свободное плавание" своих "младших братьев" по Союзу? Столько лет уже прошло, как

он развалился.

Людмила Сидорова

имперский синдром.

### Юрий ### .

а кто кого держит? "Братья" сами плавать не хотят ибо не умеют.
Зы "он развалился" напомнило - "она утонунола"

4Yngyz Tumaev

так эти младшие братья сами никак не отстанут. все лезут и лезут гастарбайтеры

Александра Шаповалова

Украина уже доплавалась. Давно всех отпустили, а вот они ну никак от нас отстать не могут. Все к нам прутся.

Эмма Шлотгауэр

Ды заибали братья. плывут и плывут в Россию на заработки

Евгений Кучеров

Давно уже отпустили. Это сестрёнки всё оглядываются и рожи корчат.

Анна Тихомирова

отпускает, затем как утопленников вытягивай на плот оплот, ну куда им плыть то? вокруг ждут акулы западного имперализма)), например прибалтика в евросоюзе как посудомойка не имеет права голоса даже

Ве
Вера

му му жалко=))

Наталия Гераскина

Да флаг им в руки, барабан через плечо! Если бы они могли быть реально независимыми. А то газ - бесплатно...

Lion

Ненадо наводить тень на плетень! Все кто хотели вышли из состава СССра без проблем! Силой нет никакого смысла держать.

Наталья Нагорная

Хохлы за Россиию, они прикидывались друзьями пиндосов а сами взорвали им ракету вместе со стартовой площадкой, коллектив завода "Южмаш" г. Днепропетровска представлен к награде от правительства России и лично товарища Путина В. В!!!!

Диман Ага Щас

Я вот тоже не пойму не хотят путь идут вон

Анюта Березина

Кого же держит матушка Россия?

Анюта Грибанова

Ну так их-же отпустили, а они обиделись, что торговать по другому придётся.

Александр Тумайкин

Поэтому, "младшие братья" и лезут все в Россию.:)

Антон Костров

чееееееееееееее ты че сказал

Ел
Елена

Их отпустить ..да пож. вот только сами без нас не могут ...без рабочих мест и прочих мелочей )

Елена Гурина

потому, что они наши ещё с империи!

Юсик Пандочка

вас ни кто не держит, просто вся инфраструктура, транспортные и экономические связи единой страны до сих пор работаю, а вам все оккупация мерещится

Максим Нееми

Давно пытались отпустить.
Но братья пытаются совместить не совместимое: оставаться нахлебниками и при оскорблять старшего брата и подставлять его по крупному.

Иные, готовы и убить...

Василий

А чтоб на Запад не гребли

Катерина Базанова

жидокремль не хочет...

Дмитрий Искатель

Вообще-то те, кто громче всех орал "хотим свободы, русские, убирайтесь" теперь сами едут в Россию не на самые престижные работы.. .
Кто не дал за 23 года построить СВОЮ промышленность/экономику/инфраструктуру?

Оганнес Джинанян

кто мог плавать -уплыли... кто то к мамкиной сиськи присосался, как украина к газовой трубе

Елена Валерьевна

Не идут. То нефти им дай, то газ, то денег...

Олег Игнатов

Причин две, как минимум. .
Самая серьезная из них (она была при СССР) - это как шальных детей не выпускают за калитку до тех пор, пока не научатся ходить, и вообще всему тут, во дворе.
Вторая, уже чисто нынешняя, более вшивая - замешана на желании что-то из себя представлять (поскольку больше-то нечем, ничего другого-то ведь уже нет! ), чем-то управлять, что-то подчинять, дабы казаться что-то значащим владыкой - как кот горбится и подымает шерсть дыбом перед другим котом, чтобы казаться больше и сильнее, чем он есть на самом деле. .
Тут, конечно, есть и элементы первой, но они уже далеко не главные, а лишь вторичные; а главные - именно шкурно-личностные...