Андрей Голубятов

Куда бы вы потратили свое свободное время во времена Союза если бы не было очередей?

Татьяна Звозскова

Поход по женским общагам рулил всегда ))

Владислав Пятак

Скучали бы, по тв 2 фильма в неделю, книг нормальных не достать, в театр билеты не купить, вечером пойти некуда Остается только выпивка и разговоры на кухне

Diana Adamiya

до перестройки, очередей не было.. были. и то за импортым товаром. .
работал бы. или в отпуске отдыхал бы

Т. A.

Я в очередях не стояла и своё свободное от работы время тратила на детей.

Алексей Макаров

Я в очередях не стояла, да и появились они уже в перестройку и опять же я не стояла, как-то обходилась.

Лида Русланова

Может побольше читали бы, ну зато как индейцы все друг другу сообщали, где что дают, чтоб радоваться вместе - ПРИКОЛЬНО- Индейцы СЭР!

Артур

Я в очередях не стояла

Ирина Клочкова

как куда? , а самогон по рублю и дискотека в клубе под гармошку, что разве не досуг?

Ел
Елена

так же как и сейчас

Гриша

не стояла. давали продуктовые заказы на работе. стояла - если только по мелочи. в обеденный перерыв. длинную очередь за дефицитом всегда можно было "купить"

Руслан Назаров

Да ладно! Не так уж долго мы в очередях стояли. гораздо меньше чем сейчас--в пробках!

Павел Броник

Не стояла в очереди никогда. У нас в городе все было из продуктов, если не в государственном магазине, то в коопторге . На рынке мяса было валом по 2 руб. 50 копеек и 3 руб. 50 копеек коопторговское. А с дешевым мясом голодным не останешься. А за шмотками на "толкучку" или в соседний Казахстан. В 1 час ночи в поезд. утром в Казахстане. Там неплохие вещи покупали и импортную обувь. А когда жила на Дальнем Востоке, то там также "толкучка" там можно было купить всё., да и в магазинах были японские, вьетнамские, румынские и югославские шмотки. Уссурийская и Артемовская швейная фабрики не плохо шили. Каждый отпуск куда-нибудь ездили отдыхать. Проблем не было. В выходные дни также не было проблем, можно было в санаторий-профилакторий на 3 суток зарулить. Можно было и в ресторан сходить, В кино в выходные не ходили, в будний день в легкую в любой кинотеатр на вечерние сеансы. На концерты.

Omar Roshaan

Я в очереди время зря НЕ тратила--книжки читала.... так и очередь подходила незаметно!)))

Данила Матросенко

Мы большой компанией садились в пятницу в "Прогрессы" дули по Волге на базу отдыха своего НИИ до понедельника, благо лодочная база была рядом с работой. А в очереди стоял кто то один за всех в институтской столовой в обеденный перерыв. Так что не пи. ди о том чего
не знаешь.

Pavel Yurevich

Хорошо, что во время Союза я был вне его. ))

yu
yuliyafedoseenko

Я не стоял я маленький был но и мои родители тоже не стояли у нас было все в смысле еды колбаса, молоко, сыр, копченое сало и тд и тп а все по тому что жили в деревни и было свое хозяйство ...

Анжелика

потому и секса в сране небыло.. .
все ж в очередях стояли...

Ан
Анна

я бы насрал в пакет поджог и оставил где нибудь и повторил бы так пока в районе не начнет вонять капчененьким извиняюсь за выражения