Максим Захаров

Давайте сделаем это вместе! Это мой манифест!

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я бывший сотрудник милиции. То, что я вижу на улице, меня приводит в шоковое состояние. Менты берут взятки, на дорогах - полный беспредел. Я не могу смотреть на это. По этим улицам ходят НАШИ дети!!!! Надо что-то делать.... Прокуратура не реагирует на заявления ПРОСТЫХ ГРАЖДАН!!!! Я предлагая создать Группу Народного Контроля! Официально зарегистрироваться, у меня есть много знакомых юристов, если будут проблемы - решим! ! Парней научу драться и стрелять. Пишите!

Согласен, попахивает экстремизмом.... но просто достало!!!!

Вадим Ванхельсен

Ментов бывших не бывает...

Саня Скворцов

А парням это нужно? Им за компом как то лучше сидится .

Наталья

да ниче это не решит

Владимир

Парней научу драться и стрелять. Пишите!... попахивает новой групировкой

Вероника Никонова

Я рад что есть такие парни как ты Дмитрий, я тебя поддерживаю целиком и полностью. Я с тобой!!!

Ал
Алексей

Более 12-ти лечу сотрудников МВД. Очень приличные люди, за редким исключением. То, о чем ты пишешь - это действия лимитских отморозков. К сожалению, такие же подонки встречаются и среди врачей. Москва переполнена приезжей сволочью. И по поведению этих поганых провинциалов судят о нас, Москвичах. Дело не в том, кто человек по национальности и где родился. Просто, местечково-лимитское кредо состоит в том, чтобы уничтожить и москвичей и русских. По статистике до 95 % уголовных преступлений совершаются приезжими. Ты, как "бывший" милиционер обязан это знать.