Милана Умниева

А вы читали манифест геев?

Кр
Кристина

Это бред, конечно, но узаконивание однополых браков - глубочайшая ошибка.

Кристина

Сдаётся мне что это либо фальсификация.либо бред какого-то маньяка

Alexey

ну написана очередная глупость в журнале! и что вы предлагаете делать? стрелять?

Та
Татьяна

Я таким "манифестом" даже жопу не подотру, мерзость это для любой задницы.

Кравченко

Что ж,пидорасы были во все времена.Даже у животных это встречается.В семье не без урода. Все страсти бесчестны, но особенно бесчестна безумная любовь к мужчинам, потому что душа страдает и унижается в этих грехах более, чем тело в болезнях. Никто не может сказать, говорит он, что они дошли до этого, будучи лишены обыкновенного способа соития, и что предались столь необычайному неистовству потому, что не могли удовлетворить своей похоти, так как изменять возможно только то, что имеют,: премениша истину Божию во лжу. Подобно тому, как многие, потерявши позыв к обыкновенной пище, нередко едят землю и мелкие камни, а другие, томясь сильною жаждою, часто пьют и грязную воду, — так и пидоры вскипели этой противозаконной любовью. откуда такая напряженность страсти? —оттого, что они были оставлены Богом. А отчего произошло это Божие оставление? От беззакония оставивших Бога. Мужи на мужех студ содевающе (Рим. 1, 27).

Ксения

Мальчики пидоральчики попугать решили? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав

Нет не читал, мне не интересно.

Дулат

типичный низший (животный) психизм