Денис Фокин

атеизм - убежище геев?

Yu
Yuriy

из-за того что человек ничего не чувствует к каму либо ???вы его геем погоняете чем же вы лучше атеистов ???я верующий ( в библии сказано не суди и судим не будешь !)

Василий

а ты партнера ищешь?
Так почему здесь, а не на тематических сайтах???

Настя

есть закон психологи - у кого чего болит, тот о том и говорит!
немудренно догадаться, что данный верун, автор вопроса, мечтает попасть в убежище геев, т. к. о нормальных бабах он не может подумать! импотент!

Rycik

20 лет назад у нас был коммунизм, не гневи дедушек)

Sa
Sajidam

если теизм убежище тех кто боится им стать насильно то да

Кс
Ксюха

Зайди лучше в раздел Политика и ругай укров. Все равно в религиях ничего не смыслишь

Арвен

Атеизм (сатанизм) - это лежбище масонов-геев-лесбиянок.

Алексей

Есть целое сообщество ЛГБТ-христиан, которое ежегодно собирает форумы, если не ошибаюсь, в Петербурге. И есть депутат Милонов, там же, которого полноценно можно назвать пид***сом. Вроде все христиане, а как будто что-то в них не то