Blondinko Net

как вы к этому относитесь? ГОЛЛАНДИЯ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ УБЕЖИЩЕ РОССИЙСКИМ ГЕЯМ

Министр иностранных дел Голландии осудил российский закон, запрещающий "пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних", и заявил, что нарушение прав представителей сексуальных меньшинств может стать основанием для получения убежища в Нидерландах.

Станислав Батвиловский

НУ и пусть катятся :ззз

Татьяна Лавренова

А если я петь буду: Гей, славяне! ! :-)) Ихний МИД пустит меня в Нидерланды? ? :-))

Александр Олейчук

скатертью дорожка, полотенцем путь))) пусть едут)

*K
*** Karri ***

это только громкое заявление, пшик, повод устроить разборки, чтобы подтянуть решение более важных вопросов, им на фиг геи не сдались

Алёна

Уж мы плакали, плакали (((( чуть в штаны не накакали... .
Весть совсем не плохую принёс. Повтори для =бомонда= вопрос

Кирова Нина

Видать, своих им уже не хватает! Поможем, а чо ж!

Ivan Kirichek

Да, думаю, не помрём с горя.. .
Видела недавно вблизи манерного педика. Господи! Это ТАК отвратительно! Я демократичная пофигистка, но ТАКОЕ?! ! Как говорит молодежь: Спасибо, поблевала (((

Ев
Евгения

А почему только Голландия, у нас планета друзей)))

Мирза Мирзоев

...-отрицательно. поотрезать всем женоподобным дядькам их гейские замашки и пригодятся на пользу общества. а на голандов - фиолетово... совсем..