Светлана Тимофеева

Вы бы хотели, чтобы все преступники: убийцы, маньяки, писали манифесты, как Виноградов? Было бы интересно почитать, правда?

Александр Перминов

Да, тут, хватает. На Ответах.

Юлия Бабий

Читать бредни "воспалённых мозгов"? Увольте!!!! У меня есть занятия повеселее.

Lubov

не преступников не бывает, и преступник может причисляться к не преступникам, и не преступник может числится преступником, такая путаница особенно свойственна для раши

Оксана

Абсолютно не интересно.

Леся Персидская

так по нтв каждый день их показывают. и их манифесты, педофилов, например, там вообще показывали. вообще смотрите чаще тв. там только такие манифесты. как и в кино... только манифесты винградовых