Дмитриев Михаил

зачем горбатый выпилил виноград? разве нельзя из винограда делать сок или изюм?

Илья Витюгов

Винные сорта на сок не идут...

Кристина Кхетрару

Выполнял указание английской королевы...

Ирина Тучина

Я тоже в шоке был, это единственное- за что я ругаю Горбачёва, потому что человеком надо быть, а он на святое покусился

Ольга Беляева

Блин, и ответить нельзя.. . Ругучий ентот Вася до невозможности..

Анна Семенчук

конкурентов убрал с рынка... это малое за что я ...(мягко говоря) не уважаю горбатого.

Тата

Авантюритсты ни когда не делали хорошего для народа!

Артур Давлетшин

а изюм из винограда с косточками как делать, не подскажете?) )

да дебилы потому что. ничего святого у них.

Сергей Агашков

тогда все рубили с плеча...

Максудбек Мамаджонов

Он подумал, что пьяницы передохнут без винограда..) ) Он хотел хорошего, получилось ещё лучше...