Елена Прошина

Вы знали, что изюм - это сушеный виноград?? ? О_О

Ол
Оленька

Черный изюм делают из винограда киш-миш, а светлый- из светлых сортов, желательно без косточек.

На
Наталья

конечно. . у нас на даче виноград рос. . и то что не успевали собрать превращалось в изюм, правда покупной лучше. . другой сорт винограда

Ни
Нина

Что уроки закончились?

Ма
Мария

А кто-то не знает? Изюм - один из видов сушёного винограда, по-моему сорт его так и называется "изюм"

Светлана

Не просто виноград, а киш миш, виноград без косточек.

Юл
Юлия

ну да, ты что только вылез от туда

Ди
Диана

да ладно???? я была уверена, что это сушеные помидоры

Оксана

Конечно!... а курага-это сушеные абрикосы)))) О-О!

Наталья

нет, я думал это яйца крота

Ольга

да ну нафиг!! ! серьезно что ли?)))

Антон

Вот теперь и ты знаешь. И для особо одарённых, открою ещё одну тайну. Курага это сушёные абрикосы.

Галина

Ты меня удивляешь! Как можно не задумываться? я про все думаю и интересуюсь.
По твоему и еврей на небе сидит-подглядывает за всеми? Так и неба тоже нет-это атмосфера, а сама церковь и священники-по сути просто паразиты и мошенники, лжецы.
___________________________

А в связи с тем что его осветляют, лучше купить более дешевый изюм, невзрачный или темный, а не "золотой".

Лера

Хохочу! Скажу больше. Я даже знаю что такое курага и из чего ее делают.

Алиса

Скажите ещё, что Деда Мороза не существует! Так вам и поверили !!!Изюм - из винограда.. . Кто только до этого додумался...

Di
Dina

это истина, которую знают даже дети