Ал
Александр

Я не понимаю простой логики неужели сейчас даже брат на брата готов пойти из за денег

Анна Пестова

Вопрос тут не в деньгах, а в их количестве.
Для каждого человека, для каждого шага его падения и деградации есть своя цена.
Простая логика тут отдыхает.
Вам когда-нибудь предлагали продать или поступиться чем-то дорогим за о о о чень большие деньги.
Скорее всего - нет, а то неизвестно где бы оказалась ваша логика и советь в таком непростом случае.

Пассив Andrey

А раньше было не так? Точно так же!

Tigran Arutunyan

всегда так, зависит от человека, а не от времени

Олег Симкин

Во все времена было так. Власть, деньги, зависть, они всегда были причиной раздоров.

Леночка Великанова

к сожалению это было всегда, для многих людей денъги это самое главное в жизни

Елесей Довыдофф

Это всегда было...

На
Наталья

Да это так и мой пример налицо мы оба были наследниками и получилось так что я не получил ничего из наследства

Мурашкин Александр

Друзей в деньгах нет! Сама в ужасе не раз обжигалась!

Дима Пилипчук

тут не логика
тут папа-мама так воспитали- за денежку и брат брата убьет....

На
Надежда

Теперь так. И родителей из за хрущевки могут убить дети.
У нас мамина сестра оскорбилась, что бабуля мне квартиру подарила. Так, что не общается 16 лет. А она приемная!!!

Саша Хныкин

Чем больше доходы, тем меньше у меня друзей.

Александр П.

Почему сейчас? Это всегда было...