Алекс

А вот он готов, он все понимает и разрешает, но я не хочу брать на себя. Что делать?

Он мне много разрешает, но я не хочу брать ответственность за него на себя

И он сказал, что если я не буду с ним, он сделает на меня приворот, как бы ему ни не хотелось! А я не хочу больше негатива.

Роман Афанасьев

Не надо впутывать в личчные отношения потусторонние силы, от этого чернеет Душа и мертвеет Сердце.

Сергей Горохов

так прямо ему об этом и сказать, чтоб потом небыло никаких недомовок..