Max Gusev

а у вас было такое что просто нет денег и не предвидится... как будто черная полоса настала (?

Геннадий Полковников

Сколько раз бывало! Но всегда стараюсь заманить деньги - и трусы на люстру кидаю (трусы на люстру - деньги в дом!) , и кошелек на зарядку от мобильника ставлю (заряжайся-заряжайся, и деньгами наполняйся!) . Не знаю, почему, но эти глупости помогают. Вдруг появляется какая-нибудь шабашка у меня или мужа, отдают старые, забытые долги, да просто на улице под ноги бумажные деньги бросаются. Правда, совершенно отчаянного безденежного положения не было с 90-х годов, когда зарплату по полгода не платили.

Павел Иванов

Была ситуация когда я в Москве! В кармане 100руб! До зарплаты 2-е недели! Экономя на транспорте шел пешком и нашел еше 100руб! ВЫЖИЛ!

Илья

обычно всегда так, плюс долги и параочка кредитов. живём весело)))

Александр Кравченко

Неа, не было. Я магнат. Нефтяной. И олигарх. А, и жена у меня дочь шейха.

Кристина Огня

Было, когда кризис резко всех покосил, у мужа проблемы начались...

Владимир Миллер

причем постоянно))

Алексей Антипов

У нас сейчас так. Надеюсь, что все таки чтонить все таки предвидится!

Сергей Нестеренко

всякое бывало...

Юлия Кормилицына

было. Черная прошла, пришла серая, жду белую

Los Merengues

Был такой год. Но потом как-то стало все налаживаться и пришло в норму.

Ярослав Павловец

Было.. . прошло. Кто знает, может, еще будет.

Марина Прояева

Было, очень часто.. .
Было, что кроме воды из под крана ничего не было из съедобного.
Всякое в жизни бывает.
НЕ УНЫВАЙТЕ !!!Самое главное икать во всем положительные моменты...)) )

Татьяна

...было.... есть... (((

Юлия Астахова

И очень часто.

Алексей Туманов

все золото дочке на дорогие кашки продала, когда она маленькая была, а молоком кормить нельзя было, так меня антибиотиками лечили.... ) папа - полярник у нас, где ночь навсегда...)))

Александр Бисяев

бывает каждый день, врагу не пожелаешь

Ольга Сиротина

Все 90-е так выживала.

Лена Морозова

Было такое, уже молиться начинала, но в самый последний момент получала огромные суммы денег - долги возвращали, а в последний раз гараж вдруг продался, который два года продать не могла, причем человек сказал, дословно: " Хочу сегодня же отдать Вам деньги, документы потом... " Причем это случилось в пятницу, 13 -го. .

Ок
Оксана

просто деньги есть всегда, но они нужны то туда, то сюда.. . вот так и крутимся.... а что нет вообще - такого не было не не будет

Данил

Нет, слава богу такого не было. Стараемся укладываться в деньги.

Вя
Вячеслав

вот у большинства так. а все из-за низких зарплат