Elena Orekhova

Что вы понимаете под такими словами, как: "Жизнь по понятием", "воровские законы", "брат за брата"

И вообще почему большинство дебилов, так сильно увлекаются такой ху*ней?

Сержик Викторов

Не только дебилов. Мой любимый юрист и тоже всё это знает.

Надежда Гулевич

Я понимаю, что это мерзость и убожество, которое из народных умов выжигать надо каленым железом.

На
Наталья

Этим увлекаются тогда, когда нет нормальных и человеческих законов и государства, вот тогда люди начинают искать другую "веру" и находят её. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, как мы живём сейчас, мне кажется - людям уже невмоготу так жить.

Надежда Серебрякова

Типа, теневая конституция.

Дм
Дмитрий

Это просто бандитская хрень. внимания не обращать и все дела.

Артем Бoчков

Дебилы потому что! Фу, аж тошнит от таких

Вячеслав Жуков

украл, выпил, в тюрьму. РОМАНТИКА!

Гена

Для чего это надо знать именно ВАМ? Вы сначала представьтесь по-русски, а потом я, МОЖЕТ БЫТЬ, и захочу ответить...

Александр Бочко

Только одно на ум приходит: "С волками жить, по волчьи выть"....:)

Sofia Kulnichenko

Распространение законов зоны на воле. неприятно и глупо.

*K
*** Karri ***

как действуют законы-так их и понимают.

Вишенка Ник

Раньше "Воры" играли в шахматы а теперь играют в боулинг, и все "понятие" осталось в прошлом )

Елена Бокова(Гришина)

Я не оперирую такими словесами

Ольга Томак

Всё это пережитки прошлого. Серьёзные люди всерьёз не воспринимают, а всякие малолетки постят подобные цитаты вконтакте из групп. 90-ые ужасное время, целое поколение молодых мужчин погибло в криминальных разборках, свыше миллиона если учитывать Украину и Белоруссию. их энергию и потенциал бы в нужное русло. Понапрасну погибли из-за денег и территорий, а ещё их стравливали менты.

Natalya Karanevich

это дурь

Вера Малышева

Это сказки для не очень умных детей!

Григорий Григорьев

Это воровской жаргон! В жизни не приемлем он!

Де
Денис

Люди, обиженные судьбой.

Шерали Мингтураев

я ваще не в теме, меня и так на бережку укачивает, базару нет такие базары катаются по ройону

Слава Кадников

Воровская "романтика" !

Евгений Тебякин

я понимаю это как детский сад пожизненно

Св
Светлана

Куйня все это?

Дмитрий Зайка

это не ху+ня, к сожалению

As
Asem

"Понятия" - без писанных законов?

Вячеслав Седунов

меня в частности тоже долбил этот вопрос. . но я подумал что "живу для себя" . И думать о прочей "х*не" перестал..))

Лёха Антонов

Жить по понятиям - значит . жить не по закону, а по принципу - Прав тот, у кого больше прав.... тоже самое и Воровские законы.

Samvel Atayants

блатные понятия

Миша

брат за брата?
жаль что счаз мало кому известно это, ежели кто орёт это всюду - на самом деле предатель наверняка тот ещё...

Анастасия Короткова

Пытаются присоседится к криминальной субкультуре ))