Общество

почему многие так уважают воровские законы и зеков?

Никогда не встречала людей, которые бы уважали преступников: воров, грабителей, педофилов, убийц, канибалов, мошенников, насильников.. . На росиянском ТВ в последнее время пошло новое веяние - героизировать воров (сонька блювштейн, она же сонька-золотая ручка, мишка япончик, ефраим грач, судечкис, беня крик...) . Это чуждое славянскому человеку "искусство", который привык себе на жизнь зарабатывать чесным трудом, а не воровством, мошенничеством и грабежами
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Потому что насмотрелись фильмов про "благородных бандитов" и не сталкивались с ними в жизни.
Я с такими не встречалась. И сама не уважаю ни зэков, ни их законы.
ворам в законе и смотрягам скажи это в лицо!!
маргиналы, приспособленцы, думают если загремят то своими будут... ага ..шнырями
По недомыслию своему и глупости.
Ира Антонян
Такой стереотип пытаются навязать наши киношники, дебильные писаки и СМИ.
На самом деле воровские законы и зеков уважают только они сами.. ну и небольшой процент дебилов, иже с ними..
Дураки насмотревшись сериалов по НТВ и уважают... романтика, а дураками Россия всегда славилась....)))))))))))
я таких многих не видел
кто эти многие, люди из той же воровской тусовки?
Sherzod Hamroyev
ты неправильно думаешь. Не многие
Уважают их такие же отбросы, как и они сами
А.
Айка .
...ты у кого спрашиваешь? Народ конституцию своих стран не знает (ну разве только в вики посмотрят) ,а ты про понятия )))...
Nurkhat Orazymbetov
Уважают скорее те кто к ним приближен
Потому-то Воры в Законе всегда помогали бедным они были своего рода Робин Гудами ...
никто их не уважает, кроме них самих
Asel Alimovna
https://vk.com/videos100727912?z=video178947044_167920165/pl_100727912_-2
вот видео о воре в зеконе там в Александр Валентинович Северов
знакомый местах не столь от удалённых и среди блатных да и просто людей как Саша Север 13 минут 20 секунд он заденут вашу горячо обсуждаемую тему