Denis Tsok

Когда Евросоюз поднимет руки и скажет "Россия, мы сдаёмся, прости нас! "?

Никита

Когда еще раз до Берлина дойдем!!!

Светлана Дрогалина

когда их бросит США

Анна Пушкова

Когда рак на горе свиснет

Andrews Andrews

когда наша помощь понадобится..

Игорь Воротников

Устроить легко, но кому это нужно?

Леха Каурцев

Когда лопнет мыльный пузырь под названием сша !!!

Юл
Юлия

И где ты видел, чтоб такое было?

Виталий Николаев

Обама не разрешает.

Анюта Круглова

зима скоро

Инга Сабурова

зависит от температуры наружнего воздуха

Вл
Владислав

Провокатор? ! Жидок? ! а. . два в одном 🙂

Юля Борисенко

Что русские, что украинцы - жалкая нация, нация рабов, сверху донизу – все рабы! Давно уже пора, перевоспитать общество по западному типу, чтобы каждый уважал друг друга, чтобы гарантировалась полная неприкосновенность личной жизни, чтобы соблюдались права и свободы каждого человека, объяснить людям, что нужно быть толерантным к тем, кто не похож на тебя, что нужно соблюдать закон, что как сложится ТВОЯ жизнь зависит только от ТЕБЯ!