Dashdizzles

Военный прокурор Украины Фернандо Матиос, он реально украинец?

Дмитрий Белоусов

Он наш.. . А шо, есть вопросы? Звони 322332322232 круглосуточно.

Павел Быков

Да, как и Гелитей! Истинные арийцы нах!

Иван Шабельский

Наверное, бразильский трансвестит.

Елена Лайм

более чем реально он внук великого укра Христофора Колумба который америку открыл это любой школьник на западной укране знает наверняка.

Елена Кругляк

Он украинец .

Леонид Горюнов

у них с обамой двойное гражданство

На
Наталья

тю. . не слышал даже. ты просто так интересуешься украинской политикой больше чем хохлы, или тебе по службе положено?)

Ал
Алёнка

Самый украинский украинец с Украины, только другой национальности