Виктория Опря

А есть ли на Украине среди богатых и сверхбогатых людей хоть один украинец?

Дмитрий

Янукович был с пшонкой ))..,пшонки, этой у ево завались було

Tatyana Yugay

Разве ж Мор Жи дрпустят ?

Aнна Дьякова

как и в России русских

Cutie

Ющенко.. . Кучма.. . а что, может на украине вообще нет украинцев?

Наталья Виноградова

Ща... Ющенко выходец из Сумской области, наполовину русский, Кучма-россиянин, родился во Владимире, денег таких нет..