Наталья

что повезти в подарок родственникам в Украину из России?

Роман Скрыпников

Надоело, честное слово! Не нужно везти ни соль, ни водку. Всё здесь есть!
Я думаю, можно привезти полезные сувениры. Например, я когда-то была в Горьком и привезла для себя и подруги деревянную посуду, салатницы, солонки с росписью. Хохлома. Очень красиво. И пользуюсь уже лет 20. Ещё, смотря кому подарки. Женщине в возрасте можно платок красивый или шаль. На ваш вкус и выбор.

Киселев

блин, вы чо приклалываетесь???? Украина добывает свою соль и экспортирует, водка наша явно ЛУЧШАЯ, так что можете колбасу микояновскую привезти для тех, кто ностальгирует или конфеты рот-фронтовские

Лена

Побольше соли что бы солить сало.

Игорь Васин

Кто-нибудь обязательно пошутит про газ, пусть я буду первым!