Жора Быханов

Как живут жители приграничных к Украине поселков?

Как сейчас (лето 2014) живут жители Чертково-Меловое, Успенская-Успенка? и др? Ведь там половина семьи часто в одном государстве, а половина в другом.. . Как сейчас там живут люди? Ведь разлучить Меловое-Чертково невозможно....

Солнечный Зайчик

К сожалению, оказалось, возможно. Тяжело живут и с той, и с другой стороны