Анна Полехина

Жители поселка Юбилейный и ближайших районов!

В ночь с 31.12 на 01.01 в Юбилейном потерялся бульмастиф. Кобель, возраст 1 год. клеймо и чип есть. Испугался петард. На нем был ошейник и поводок. Большая просьба помочь в поиске. Вознаграждение гарантируется!!! !
тел. 8-916-653-83-15
тел. 8-916-164-08-38

Gulizar

Ну началось!
Когда стреляют петардами на праздник собак держат дома и включают радио.

Ирина

Вам на "Кот и Пёс" или то-то типа этого! Там помогут! Удачи!