Р.
Рафаэль .

Россияне и русскоязычные жители зарубежья! А как у вас освящаются события в Украине?

Просьба указывать страну.

Админ

Мне не ясно, как "борцы за свободу" и "истинные патриоты" могут так разваливать экономику своей страны, загонять её в тупик и рабство. Не нравится правительство, согласна, но почему не дождаться выборов, и решить все вопросы мирным конституционным путём. Зачем убивать друг друга? Громить здания, свою столицу. Ради чего? Чтобы одни бандиты пришли на смену другим? Досрочные выборы загонят страну в ещё большую долговую яму. Уже задерживается выплата пенсий и детских пособий, как жить малообеспеченным слоям населения? Свежие новости узнаю не по телевизору, а на сайте: - http://novoston.com/search-news?keys=&field_reg_tid=15&field_cat_tid=All&field_char_tid=All&created=-7+day
они освещают события непредвзято.

Альфия

ну в штатах все понятно- россия во всем виновата, не дает украине войти в европу, кровожадные солдаты убивают инвалидов колясочников и женщин и стариков, на вопрос - как мирные инвалиды колясочники профессионально забросали БТР коктейлями молотова скромно тупят глазки

Светлана Пузицкая

Мы смотрим прямую трансляцию. . Германия освещает однобоко - талдычат, что нельзя разгонять мирные демонстрации, хотя что-то именно мирных демонстраций нигде не видно.

Борис Куликов

украинский IНТЕР транслируется по всему миру, посмотрев его становится понятно во всем виноваты кацапы клятые, жиды и американцы . вот вчера там был сюжет похитили в музее подарки, которыми иностранные делегации одарили город Киев... кто спер кацапы заезжие или америкосы или все же свои ? .В португальских новостях показывают сюжеты без комментариев, в сети к статьям вижу комментарии возмущенные размахом вандализма, португалам дрожащим над каждым своим памятником не понятно, почему протест выражен в разрушении своих городов, уничтожении памятников, убийстве своих же людей ...был сюжет, как валили памятник Ленина. как долбят мостовую выдирая оттуда камни и дробя их что бы швыряться ...

Андрей Савин

Евроньюс сегодня показывал забастовщиков, котрые с утра запасаются кирпичами, чтоб отбиваться от пуль (!!!) полицейских.

Корней Алексеич

Да известно как.. . Мол, весь майдан - бандит на бандите, памятник Ленину в Житомире снесли! О ужас

Зикрилло Хасанов

адекватно у нас освещаются события в отличии от лжи путинской пропаганды.

Евгения Дровняшина

Да все москали поганые виноваты все сало у хахлов сьели. А теперь им бедным жрать не чего вот и на барикады с голоду лезут.