Страшно. Можно считать что там война гражданская началась. Центр Киева захвачен народом, у них там своя милиция, барикада, пленные менты, там драка была очень сильная с ментами. Но, это народ вышел. Украинцы наши. несменяемая президентская власть неспособная определить планы и программы уже всех везде достала. Янукович тупой как валенок. Майдан по-моему мнению перекинется на Белорусию, потом на Москву. Результат будет непонятен. как всегда. Придут новые бездельники и начнут по новому сцать людям в уши. Я-за Майдан. Там вся Украина. Там вся Россия. А жить мы должны как в Европе. У нас скоростные поезда должны ездить. У нас голодных быть не должно. Отечественное производство за одну пятилетку можно вывести на уровень нормальных. Всех накормить.
А У НИХ ДАЖЕ ПЛАНОВ ТАКИХ НЕТ. Я имею в виду путина, Януковича, Лукашенко, Назарбаева... тоже, блин, вечный. Террор в Казахстане устроил. Я-за Майдан. но и там лидеров не вижу и программ нормальных.
Прочее о городах и странах
Как Вы относитесь к событиям на Украине???
отношусь я к ним как к провокации политиканов, рвущихся к власти любой ценой....
Безразлично.
Колян Козляковский
а ему нет. он поехал и снял, что там и кто тамhttp://www.youtube.com/watch?v=0WsJ8-tJeC8&list=PL8e0Wd4ktblZ5l7NdL6al9xQfWlj4cwnK&index=1
Слава Богу что пока как к проплаченной акции с элементами вандализма национализма и простого хулиганства раз есть такие спонсоры и силы до терактов один шаг....
Никак. Хохлы как стадо сусликов - и разогнать не получается и объяснять что либо бесполезно.
Никак не отношусь, то есть, абсолютно никакого отношения не имею.
а какие там события, спектакли на свежем воздухе....
пускай сами разбираются
не фиг вмешиваться во внутреннюю политику страны
Уже и нет никаких событий. Ну живут в палатках бездомные. Их уже стороной обходят, не замечая. Ажиотаж давно иссяк. Засрали и зассали всю площадь.
Колян Козляковский
http://www.youtube.com/watch?v=0WsJ8-tJeC8&list=PL8e0Wd4ktblZ5l7NdL6al9xQfWlj4cwnK&index=1 он не верил СМИ и поехал и снял, о тех, кто там...
Жаль народ только страдает в Европу наврятли
С улыбкой. А вообще по хрен.
Колян Козляковский
а ему НЕ ВСЕ РАВНО и он не верит СМИ, он поехал и снял, что там происходит http://www.youtube.com/watch?v=0WsJ8-tJeC8&list=PL8e0Wd4ktblZ5l7NdL6al9xQfWlj4cwnK&index=1
как везде. .
одни воры пытаются отнять ЛЮБОЙ ценой у других воров..
Сначала было интересно, а потом надоело.
Простой народ жалко.. . А остальные путь хоть поперестреляют друг друга в борьбе за чужой клок земли.