Прочее о городах и странах
Соотечественники из других стран! Какое в Ваших странах отношение к референдуму в Крыму? ? И к событиям в Украине ?
Не знаю как на счет страны, но мое мнение - я согласен что народ должен выбирать сам, пусть даже путин воспользовался сложившейся ситуацией.
я считаю что раз есть возможность и желание людей вернуться в россию- не слушать никого и пусть они все заткнуться, а то мы можем вспомнить что никаких подписаных документов от сената или парламента на продажу аляски нет, берлин вообше построен на славянском поселении, польша всегда была под россией как и чухонцы, а отношение в штатах разное, те кто пялится на канал фокс те против, те кто смотрит что то еще- может быть и другое но простым людям откровенно не до крыма
Это зависит от того, насколько много времени русскоязычные граждани других стран смотрят российские каналы, особенно первый.
И еще от того, умеют ли они читать (слушать, смотреть) другую информацию, отличную в корне от информации 1-го канала, и умеют ли они анализировать, думать, сравнивать, отличать ложь от правды.
Мое мнение по референдуму совпадает с мнением всех стран-членов ООН.
Народу-то что этого? Ну придут пукинские распильщики в Крым, дальше что?
Всё отведение от реальных проблем во внутренней политике страны.
У народа рабская психология, сегодня благословят царя батюшку за Крым, завтра увидите новость о росте цен на услуги ЖКХ, будут снова хаить царя батюшку.
Официально Канада никогда не признает результатов этого референдума. Широкой общественности в целом пофиг.
Экономических санкций вводить не будут, политические уже ввели.