Прочее о городах и странах
Как по-вашему, ожидается ли слияние славянских государств в ближайшие 10-15 лет? (Украина, Беларусь, Россия.. ) Как назовут
Ах, как устал я жить без Государства...
Не знаю смогут ли объединиться славянские народы, но очень хотелось бы. Также кроме России, Белоруссии и Украины, хотелось бы видеть там болгар, словак, народы бывшей Югославии. Да и всему миру давно пора объединяться. У нас много глобальных проблем, которые надо решать сообща. К примеру глобальное потепление, загрязнение экологии, вырубка леса, грязный воздух, истощение питьевой воды, помощь малоразвитым странам. обеспечение пищей и водой стран Африки.
Надо создавать альтернативные безопасные источники энергии, которые бы обеспечивали потребности Земного шара.
Для этого нужна во всём мире НАСТОЯЩАЯ демократия, единый язык, одна валюта и т. д.
в данный момент времени это не реально, всем деньги нужны.
Короче пролетарии всех стран объединяйтесь. Что-то в этом роде.
Алишер Арсланов
Ну это вряд ли реально, в лучшем случае, могут объединится народы - славяне (казахи конечно тоже!)постсоветского пространства... Жилось им реально лучше, чем РФ в то время. И если присоединятся, их тож будут облагоденствовать, что бы не пожалели о таком решении...
Когда все три страны станут именно государствами, т. е. когда временщиков у власти заменят истинно национальные лидеры, тогда и можно будет говорить о возможности воссоединения. А назовут объединённое государство пусть как угодно - хоть Русью, хоть ССР (Союзом Свободных Республик).. .
К сожалению, в ближайшие 10-15 лет это нереально.
может не РУБЛ, а РУБЛИК: Россия Украина Белоруссия.... Ладно И Казахстан....
Если политики данных стран будут действовать так и дальше как действуют сейчас то это будет объединение России и Белоруссии и будет оно называццо Российской Федерацией или чтото типо Супер Великая Россия
Надежда Леготина
Беларусь с Росией объединится лиш в том случае, если Россия распадется
а почему нет? так хочется верить, что разум победит. будем сильнее. а как назовут? РУБЛ.
почему Казахстана там нет.. . :-( аки не хотите нас брать с собой, славяне? :-(
Анастасия Клюсова
хотим!присоединяйтесь-хорошим людям мы всегда рады!
В ближайшие 10,15 лет этому не бывать! Каждый хочет быть царём!!!!
Считаю, что от этого бы выиграли народы всех трех государств. А держава получилась бы мощнейшая! Но, скорее это в ближайшие годы не произойдет. Уж слишком велико стремление политиков Украины и Белоруссии к самостоятельности... Вот, если бы спросили народ... да честно посчитали голоса...
Пока ископаемые ресурсы России неисчерпаются, ни о коком слиянии речи быть не может. Через лет 40 этот вопрос может подымут наши внуки
Как США рухнет, тогда и будет Россия-Гига!!!
Виталик! Такой большой парень, а в сказки веришь.. .
Кто соединится? Увы.. . Давай жить своей жизнью.. .
Главное - мы живы!!!