Прочее о городах и странах

Какой ваш прогноз о России на 5, 10, 20 лет?

Хотелось бы узнать ваш прогноз о том, какой будет Россия через 5, 10, 20 лет. Прогнозы могут быть позитивные, негативные и реалистичные, но обоснуйте ваш прогноз, ибо пальцем в небо тыкать как то не хорошо ;)
Только обещайте, что сохраните мои аналитические выкладки, вдруг я прав
2012–2013 Кадровые перестановки во власти (новая метла--новый президент), реформы в сфере образования (это давно требует и ждёт решения), новая волна напряжения в отношениях с Украиной (они только меняют друг друга эти волны, никакого позитива), возможны махинации, афёры под предлогом раздувания на тему Конец света
2014–Сочи, всё время отмечаю как минусы и плюсы развития российского спорта. Скажу, что у будущей спортивной команды России выйти в лидеры по медалям шансы большие, не буду всё красить в розовом цвете, но второе место шансы велики
2015.–2018---ожидаю, что нас удивит медицина прорывом в лечении против рака и многих других тяжёлых заболеваний, медицина хоть медленно но уверено в России идёт широкими шагами к прогрессу, изучение ДНК человека и сейчас уже ведётся очень широко и есть успехи. Прогнозирую, что Россия серьёзно о себе заявит и в области высоких технологий. Кстати о медицине, будет пересмотрено отношение к СПИДу, сейчас уже много говорят как на этом фарсе заработали миллиарды долларов и надо искать совсем другой подход к тому, что привыкли называть СПИДом. Выборы президента, ну как же без них, тут мне всё ясно или второй срок Путина или неизвестного нам сейчас политика, но за время правления Путина на текущий момент предвижу повышение его рейтинга и кучу политического словоблудия на проекте Ответы майл. ру в 18ом году перед выборами
Пока хватит
Дима Фил
Лучший ответ
Россия будет жить и процветать.
Андрей
Какой еще прогноз конец света на носу.
Елена Сергеева
Все будет нормально. Не позднее чем через 3-4 года, нынешнее руководство уйдет в отставку. К власти придут другие люди, которые поставят в приоритет не личное обогащение, а развитие страны в целом.
надеюсь к власти придут комуняки))