Прочее о городах и странах

Как вы думаете куда катится Россия? И что будет через 5-10 лет , если сейчас такой бардак?

Если бы все были с талантами. Кто бы стал работать в обычных профессиях? О бабушках речь не идёт они хотя бы заработали пенсию.
Оказывается всё как бы и нормально только надо быть талантливым!
Артур Синицын
Лучший ответ
понятия не имею...
Юрий Шайкин
Глядя на весь этот бардак кажется, что уже хуже некуда, но с каждым днем все хуже и хуже. Может через несколько лет мы будем думать "вот 5 лет назад еще нормально было".
Россия уже докатилась, остаётся расхлёбывать
Yue Peng .....
5-10 лет назад задавали тот же самый вопрос.
Умом Россию не понять
уже давно понятно, куда катится Россия.. .
Есть шанс что появится Евразийский Союз куда войдутРоссия и некоторые страны СНГ! Как советский только с демократией! смотри в Википедии
Свалка
Не хочу назвать вас жертвами информационной войны, но рассуждать на такие темы нужно, если ты знаешь хоть что-то о с тране, помимо того что "говорят" по телевидению.

В России всё не так уж и плохо. В большинстве отрослей экономике, не смотря на кризис, наблюдается небольшой, но стабильный рост (Спасибо дяде Кудрину за создание "Стабилизационного фонда РФ")

Воруют? Да, воруют, да больше чем на западе, но не настолько больше, чем вам кажеться.

Вот говорят :"В России жить плохо. Да, не фонтан по уровню жизни, но есть несколько "но":
1) Вы много знаете о малых городах "Развитых Стран" ?
2) Вы больше смотрите программ про то, как плохо жить бабкам и алкашам из Нижних Залупков.
3) Всё зависит от человека толантливый человек, который имеет рабочие навыки сможет работать и жить в любой стране.. .
Юра Дудник