Во первых - учи Русский.
Во вторых - историю.
Предлагаю решить задачку. Возьми танк (немецкий) и в мирных условиях, без боёв проедь на нем от Бреста до Влавивостока. При условии что горючку, запчасти и прочее будут подвозить следом из Германии. На сколько Ваш "Блицкриг" растянется?. .
Не могла Германия победить, ни при каких раскладах...
Прочее о городах и странах
как вы думаете если бы Россия проиграла бы немцам кто был бы следующим? и как бы шас жилось бы ?
Незнаю как жили бы, но однозначно все шпрехали бы по немецски.
Следующими были бы американцы, а жилось бы сейчас намного лучше.
Антон ******
Ты так считаешь?Почитай доктрину фашистов,где тебе предназначена роль раба.Рабом быть лучше и жизнь у рабов счастливей? Завянь неучь.
Дина Бейсембаева
Кому, коль твоим родителям отводилась роль удобрения на полях, то ты и не родился бы...
Во-первых, мы никогда бы не проиграли немцам. Мы их всегда били и ни разу не проигрывали. А во-вторых, история не имеет сослагательного наклонения
Дина Бейсембаева
Точно!!!
Тут правильно было сказано: история не знает сослагательного наклонения. Но пофантазировать можно. Итак, СССР разгромлен, вся территория вплоть до Западной Сибири становится протекторатом Рейха. Восточную часть СССР захватывает Япония. Германия обрушивает всю мощь на Великобританию и естественно стирает ее в порошок. Американцы без поддержки британцев еще не известно как бы себя повели.. . Короче, расклад был бы такой: остались бы три сильные державы - Германия, США и Япония (Италия не в счет, не тот уровень) . А что было бы между ними - можно только гадать.. . Но вот одно ясно: если бы СССР пал, то нас бы не было. Кого-то онемечили, кого-то уничтожили. Русские. украинцы и белорусы как народы перестали бы существовать. Кроме предательского быдла, кто переметнулся на сторону фашистов, но это как раз не люди.
Задал бы ты такой вопрос ветерану! В ухо схлопотал бы точно, не смотря на то, что тот старый...
незнаю но наверное мы бы низачто не проиграли а жилось бы по любому хуже
следующими были бы англия и сша. жилось бы наверное также, токо мы вряд ли бы тогда родились
ну во-первых ссср, а не россия. во- вторых не как бы не жилось они хотели оставить пару миллионов батраками. а пала бы следующей великобритания.
Рома Бронников
Во первых, бы мешает.
Во вторых, не пала бы Великобритания, после Пировой победы над СССР у Германии сил ни на кого уже не осталось бы.